Автобус попал в аварию в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 24 сентября 2017. DON24.RU. Автобус малой вместимости попал в ДТП сегодня ночью в Ростовской области. На 147-м км трассы Котельниково – Песчанокопское 45-летний водитель «Нивы» выехал на полосу встречного движения. Машина врезалась в Mercedes Sprinter, в котором ехали 11 человек. 38-летний водитель и 10 пассажиров не пострадали.

Погибла 45-летняя пассажирка «Нивы». Водитель и 17-летний подросток получили травмы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшедшего.

Напомним, ранее в этом месяце на 1093-м км трассы «М-4 Дон» погиб 33-летний мотоциклист. Он врезался в два автомобиля.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Жительница Ростова обнаружила в сарае 68 минометных мин

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Жительница Ростова обнаружила в сарае 68 минометных мин. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, женщина, находясь в селе Александровка Азовского района, обнаружила в сарае на территории своего дома пластмассовую бочку емкостью 200 л с 68 осколочными минами калибра 82 мм. Эксперты установили, что найденные предметы бутылочной формы являются неокончательно снаряженными взрывными устройствами промышленного изготовления и содержат по 400 г тротила.

В бочке также были обнаружены 62 предмета конической формы – головные контактные взрыватели мгновенного действия М-1 к минам.

Ранее донские пиротехники обезвредили 250-килограммовую авиабомбу времен Великой Отечественной войны.